Страница обновлена 16.02.2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕРЕНДЕЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД № 3

Страница обновлена 16.02.2021

Структура и органы управления образовательной организацией

Органами управления Организации являются: руководитель Организации, Управляющий совет,  Общее собрание  работников, Педагогический совет, Родительский комитет.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

МДОУ в своей деятельности руководствуется федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Федеральным Законом  «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273 – ФЗ,  решениями соответствующих  государственных или муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между МДОУ и родителями (законными представителями), настоящим Уставом.

информация об структуре и об органах управления МДОУ Берендеевский детский сад № 3